Вредно ли для организма работать в таком графике,как 1/3, 1/2 ?

МедицинаЗдоровье
Слава Мартюшев
Бумагомарака  · 30 авг 2016

Организму полезен постоянный режим дня. Пробуждение, приемы пищи, отбой - каждое всегда в свой час. Поэтому полезнее высыпаться каждый день для тех, кто работает стандартную рабочую неделю 5/2, чем вместо этого спать все выходные. Делайте выводы сами, насколько ваш такой рабочий режим позволяет вести упорядоченный образ жизни.