Виктория Зогий
август 2016.
1180

Могут ли люди, знакомые пару месяцев, пожениться и прожить совместно счастливую жизнь?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

Насчёт счастливой жизни - это вопрос слишком сложный и широкий, я вообще считаю, что сложно быть счастливым, если умирают родственники и друзья. Но это - философия. На практике, я встретился со своей будущей на тот момент женой в июле 2007г., а в декабре того же года мы расписались. Не пара месяцев, конечно, но все же наверное довольно короткий срок. Сейчас женаты, люблю жену.

5
0

И ещё большей любви вам^^

+2
Ответить
Прокомментировать

У меня родители встречались два месяца и потом поженились. Уже 20 лет в счастливом браке, который наблюдаю изо дня в день

А это для 140 знаков

4
-1
Прокомментировать

Мы с моей женой примерно столько времени и были знакомы, пока не начали встречаться. То есть на самом деле мы начали встречаться буквально через пару недель после нашего знакомства, но потом разбежались на пару месяцев (я себя нехорошо повел), потом извинился, стали общаться как друзья некоторое время, а все равно потом признались друг другу. Счастливы, женаты, радуемся жизни =) Еще был случай у подруги моей знакомой - парень и девушка встречались две недели, она зебеременела, он сказал ей рожать, женился. Сейчас уже второго ребенка завели, несколько лет счастливы в браке. Всякое бывает =)

2
-1
Прокомментировать

Родители поженились через месяц после знакомства, через три года родилась я. Итого в браке 22 года, полная идиллия 👌

140 знаков 140 знаков 140 знаков

0
0
Прокомментировать

Да, ведь главное не количество, а качество... Зачастую бывает "гражданский брак" длится несколько лет, потом свадьба, и вуаля развод. Так что тут не дни нужно считать, а чувствовать

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью