Есть ли у Гнойного (Слава КПСС) шансы перебатлить Оксимирона? Если да, то в чем Слава превосходит Мирона?

МузыкаРэп+2
Анонимный вопрос
Студент-медик. Смотрю все, что снимают, читаю все, что печатают.  · 30 авг 2016

Шансы ,конечно, есть.   Гнойный более опытен и сформирован  как баттл- рэпер, нежели все предыдущие соперники Оксимирона( Дуня, Крип-а-Крип, Johnyboy, ST) , потому  можно сделать вывод, что Мирон ещё не был так близок к поражению как в предстоящем баттле.