В вашем городе известна игра "Жёлтая машина"?

Игры
Илья Прокопьев

Безусловно. Негр, шляпа, mini cooper, желтый автомобиль, исключая такси и маршрутки. За любую составляющую списка пробивался лось (удар кулаком в область плеча). При виде комбинации из нескольких составляющих списка мог разгореться шуточный поединок.
Много синяков нам в свое время эта игра принесла...
З.Ы. Москва

студентка химфака СПбГУ, любительница французского языка и французской культуры.  · 17 сент 2016

В моём окружении несколько другие критерии: "Негр, карлик, мини-купер, жёлтая машина" (кроме такси, маршруток, автобусов и спец. автомобилей типа ремонтной службы).
Да, синяки нехилые получались, потому как от радости, что ты увидел первый и от желания прописать своему другу первым, силы не рассчитываешь абсолютно!

P.S. Питер :)