Как аргументированно объяснить младшему брату что ему не стоит смотреть ивангая?

ПсихологияИнтернет+4
Анонимный вопрос
Студент НГТУ, лежебокер  · 29 авг 2016

Так же как и тебе, например, аргументированно объяснить, что не стоит задавать вопросы на tq. Нравится - пускай смотрит. Что тут такого? На твоем месте я бы лучше объяснил, что фразы Ивангая, да и, впрочем, остальных ютуберов употреблять в своей речи не стоит, потому что они звучат очень по-глупому.