Какие существуют программы-ридеры для iOS и Android (именно мультиплатформенные) с синхронизацией прогресса в прочитанном?

ТехнологииИскусство и культура+7
Илья Штроо
Директор по контенту сервиса «Амплифер»  · 30 авг 2016  · t-do.ru/writingtools

Есть сервис Bookmate, который доступен и на iOS, и на Android. Туда можно добавлять скачанные вами книги и продолжать читать на любом устройстве.