Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что стоит обязательно увидеть и попробовать на Кипре (г.Пафос)?

Как провести неделю максимально насыщено и атмосферно ?
БизнесПутешествия+3
Оля Сотниченко
  · 8,4 K
Ваш верный проводник на солнечном острове Кипр   · 3 мая 2020  · taxi-cyprus.ru
Отвечает
Борис Кипров

Доброго времени! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Андрея Ивова, консультанта компании "Такси на Кипре" на вопрос "Какие достопримечательности в Пафосе?"

Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 5 сент 2016
Нельзя ассоциировать Кипр только с райскими пляжами, остров славится древнегреческой архитектурой и уникальной природой. Несмотря на то, что остров не очень велик, потребуется несколько недель, чтобы его осмотреть, поэтому нужно знать, где вы собрались остановиться. Наиболее популярно юго-западное побережье острова, там же есть очень много красивых и недорогих отелей... Читать далее

Огромное спасибо, только с побережья афродиты, так во время вы написали !!

Студент- политолог КНУ им. Тараса Шевченка. Путешественник с большим стажем, посетил 20...  · 30 авг 2016
Берите машину на прокат. Обязательно поезжайте в горы и посмотрите старые монастыри. Загляните там же в горах в деревню Омодос, маленькие улочки, все пахнёт средневековьем. Обязательно посетите место рождения Афродиты, особенно это прекрасно на закате. Посмотрите Лимассол и Ларнаку это красивые средиземноморские городов, если вас интересует история то заглядывайте по... Читать далее

Большое спасибо !из всего этого знала только про побережье афродиты !)

Вопрос не из легких явно, так как на Кипре можно развлечься человеку с абсолютно любыми вкусами вообще без проблем. Я бы посоветовала вам посмотреть афишу на Кипринформе -  спам  - кроме классических экскурсий, столько концертов, выставок, что мне кажется и месяца не хватит, чтобы все посетить.

Первый
Если хотите действительно отдохнуть душой и телом, то я бы рекомендовала прогулку на яхте. Уникальная возможность насладиться живописными бухтами, сделать красивые фотографии и повеселиться в кругу близких людей. Последний раз когда отдыхали на Кипре с друзьями, то брали яхту на пару часов на cyprus-boat-booking com/ru/boats/. Лучший круиз в моей жизни! Просто выбираете... Читать далее