Что стоит обязательно увидеть и попробовать на Кипре (г.Пафос)?

Как провести неделю максимально насыщено и атмосферно ?
БизнесПутешествия+3
Оля Сотниченко
Ваш верный проводник на солнечном острове Кипр   · 3 мая 2020  · taxi-cyprus.ru
Борис Кипров

Доброго времени! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Андрея Ивова, консультанта компании "Такси на Кипре" на вопрос "Какие достопримечательности в Пафосе?"