Как лучше организовать пространство в вещевом шкафу?На какие секции стоит делить? ?

Лайфхак
Василиса Краснова
Фрилансер, художник, любящий муж  · 31 авг 2016

У нас с женой есть отдельные ящики для нижнего белья (корзинки) и для носков, так же вот еще хороший лайфхак - у нас дома очень много домашней одежды, которая не помещалась в ящик. И если скатать вещи в рулон, то это займет куда меньше места и они не помнутся.

контент-менеджер  · 30 авг 2016

Зависит от размеров шкафа и количества отсеков)

У меня например отдел с верхней одеждой, отдел с просто теплой одеждой, отдел с летними вещами, отдел с платьями, отдел с домашней одеждой и бельем. Обувь в ящике внизу. Головные уборы вверху. Вроде удобно.