Что думают мужчины, когда девушка снимает поддерживающий бюстгальтер и грудь оказывается потерявшей форму?

ОтношенияСекс+4
Анонимный вопрос
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 29 авг 2016  · b17.ru/id119653

Примерно О ГОСПОДИ БОЖЕ ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ РОДИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО ААА :))

Ну а кроме шуток - "потерять форму" это, простите, растяжимое понятие. У взрослых мужчин есть некоторое представление, что там в бюстгальтере творится, и особенно их такая ситуация не "ужасает", если вообще как-то напрягает даже.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 8 окт 2017  ·
genderrussia