Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что думают мужчины, когда девушка снимает поддерживающий бюстгальтер и грудь оказывается потерявшей форму?

ОтношенияСекс+4
Анонимный вопрос
  · 314,8 K
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 29 авг 2016  · b17.ru/id119653

Примерно О ГОСПОДИ БОЖЕ ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ РОДИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО ААА :))

Ну а кроме шуток - "потерять форму" это, простите, растяжимое понятие. У взрослых мужчин есть некоторое представление, что там в бюстгальтере творится, и особенно их такая ситуация не "ужасает", если вообще как-то напрягает даже.

Подлечить нервишки за пару недель без медикаментов и привыкания - можно. Пишите.Перейти на b17.ru/id119653
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 8 окт 2017  ·
genderrussia
Если речь о мужчинах, то с возрастом и при интересе к женщинам, естественно, приходит понимание, что бывают и "уши спаниеля", и wonderbra, и пуш-ап, и грудь у женщин в принципе бывает разной посадки (относительно линии ключиц), и по фасону лифчика многое можно определить, и, в конце концов, есть сотни поз, когда заниматься сексом можно и в бюстгальтере, и просто спиной... Читать далее
Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia
программист  · 11 окт 2016

Однажды, я начал встречаться с хорошей девушкой, у нас все было хорошо, мы целовались, только она категорически не давала трогать грудь второго размера, мы пошли к ней, и обнаружилось полное ее отсутствие, собираясь куда-то каждый раз, она "надевала сиськи", и как в первый раз так и в дальнейшем у меня была только положительная реакция, потому что я любил ее.

хочется передать ей фразу: пора бы в таком возрасте принять себя такой , какая ты есть

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 30 авг 2016

Ничего не думают, т.к. в курсе, что такое гравитация и какая она бессердечная сволочь. Хотя иногда разница между "в" и "без" просто запредельная:)

Будущий известный музыкант; болен искусством  · 18 янв 2017
Когда уже милые девушки поймут, что нам, парням, абсолютно не важен размер груди, главное, смотрите на нас, как этот котик на блинчики :з Читать далее

Но он на них не смотрит  D:

Закончил ВШЭ, люблю Oasis и ЦСКА Москва.  · 19 окт 2016

Взрослые мужчины способны представить возможности хорошего бюстгалтера типа уондербра, так что не парьтесь. В шоке могут оказаться только те, кто ранее не видел грудь, но они в любом случае будут вам благодарны и запомнят эти сисечки до конца жизни)

"Эмм.. минуточку, а где вот те вот, которые только что были? Ха, ну да, чего это я. Эх, добрая наивная душа, все ещё веришь в эти фокусы. Да и ребенок же у неё, так и должно быть, наверное. Ну ладно, подумаешь...надо бы их потрогать".

Кандидат филологических наук, координатор переводчиков и редакторов студии Vert Dider  · 19 дек 2016
Ну, во-первых, да- с опытом глаз начинает различать где чего можно ожидать несмотря на лифчики, корсеты и прочие примочки. Какие ощущения? Ну что то вроде "ну ладно, а нафига выдумывать- то было?" Просто если так прикинуть, вот к чему этот маскарад? Если парню нравится вся девушка, как человек, то тут пушап не нужен, так как сиськи не решающий фактор. А если парню... Читать далее
Я на риторический вопрос отвечу. Есть немало очень красивой одежды, которая на маленькой груди совсем по-другому... Читать дальше

Лично я думаю "О, клево!". Да, это очень странно, но мне нравится грудь любого размера, которая висит (не до колен, конечно). И это не пришло с возрастом, а было всегда.

Вы извращенец!!! Но я вас уже люблю! )))) Спасибо вам))))

Городской денди, вульгарный повеса, червь-демагог, метросёрфер, паладин любви...  · 2 апр 2019
Я всегда в этом случае думал "О, сиськи!" Какая разница, какой формы сиськи у девушки, которая тебе очень нравится. Важно ли это? Я же не перчатки подбираю себе или пиджак. Это человек, с которым я буду проводить время и для меня желательно, чтобы оно было приятным для обоих. С другой стороны, если это делает незнакомая девушка, то я отвернусь вне зависимости от того... Читать далее