Было ли в СССР какое-либо половое воспитание?

ОбществоИстория+2
Александра Балова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 июл 2017

Не знаю, как там в раннем СССР, но мне в 8 лет мама где то добыла какое-то приложение к пионерской правде с описанием в общих чертах устройства мальчиков и девочек и происхождения детей. А еще помнится по интернету ходила книжка про краник и повесившегося кота, вроде как она была времен сссрия, но не поручусь.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 6 сент 2016  ·
id186672748