Если твоя девушка работает порноактрисой, то считается ли это за измену?

ПсихологияОтношения+3
Алёна П
врач-педиатр  · 29 авг 2016

Вопрос "считается ли ... изменой" задают регулярно. И не менее регулярно дают ответ, что понятие измены и границы дозволенного индивидуальны для пары и на других не переносятся.

Имхо, всё сильно зависит от отношения к процессу у девушке. Скорее всего, оно равнодушное, и это для неё не секс.

коротко - если его девушка порно актриса, то он либо бальной - извращенец или её продюсер - сутенёр.