Как люди находят интернет-друзей? Есть ли какие-нибудь сайты знакомств, но не для отношений, а для поиска соулмейта?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Я много знакомлюсь с людьми в играх. Обычно в стрелялках народ играет сам за себя, но иногда кто-то вдруг начинает работать вместе. В игре, как это не странно, можно немножко узнать о характере человека не видя его в глаза и не слыша от него ни слова. А потом списываемся, оказывается что ей 50 и она из маленькой британской деревушки и не может дальше играть, потому что надо доить козу.

7
0
Прокомментировать

Абсолютно случайно.Мой друг нашел меня лет 8 назад в группе "Циничный журналист" в вк.я оставила там какой-то коммент,который показался ему остроумным,он решил мне написать.Долгое время дружили по интернету,потом наконец увиделись;)мы 100% на одной волне!так что в помощь Вам тематические группы в соцсетях)Точно там найдете единомышленников,ну а друзья и тем более соулмейты-это подарки,которые дарит нам жизнь,так что никто не даст вам гарантии.

5
0
Прокомментировать

Через ресурсы, где общение развито сильнее, чем "оставить комментарий, ответить на комментарий". Сайты есть, но имхо лучше знакомиться сразу имея общие интересы, то есть в тех же группах вк, на тех ресурсах, коими вы пользуетесь (жж, чатрулетки, анонимные диалоги и т.д.) есть даже чатрулетки, где можно указать свои интересы, и по ним уже искать собеседника. За одно и язык подтяните. :)

3
0
Прокомментировать

Это действительно происходит очень случайно. Но посоветую найти ресурсы, посвещенные вашим интересам, и начать активно на них общаться. Обязательно найдете кого-нибудь близкого по духу :)

1
0
Прокомментировать

Дополню ещё, что "мамские" сайты отличное место для поиска друзей, там деляется разной информацией, в том числе и личной, видны друг другу и интересы, и взгляды на разные вещи. Особенно легко общаться тем, у кого дети ровесники.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью