Кто из вас перестал пить алкоголь? Как долго уже держитесь и какие результаты?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+3
Dmitrijs Teicams
Доктор Натуропатии, консультант-диетолог (нутрициолог), практикующий психолог, автор...  · 28 сент 2020  · taplink.cc/doctor_trofimov

Веду абсолютно трезвый образ жизни уже 11 лет.

Решение вести трезвую жизнь было осознанным, поэтому держаться мне не нужно!

Живу и наслаждаюсь жизнью. Узнал сколько у меня на самом деле настоящих друзей. Качественно изменился мой круг интересов и общения.

Я смог определить сферу в жизни, в которой мне действительно интересно развиваться, и стал в ней специалистом. Получил звание Доктора Натуропатии и написал свою книгу "Радуга питания".

Я смог уйти с нелюбимой работы и переехать жить в более благодатное место.

Ни разу за эти 11 лет не пожалел о принятом решении. Очень рад, что сделал для себя такой выбор. Выбрал трезвость.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 7 июл 2020  ·
andreylakro

А я и не держусь. Не умею зарабатывать вредные привычки, потому и не надо держаться и мучиться - не тянет. От слова совсем. Не пью даже по праздникам - просто не хочу, и все. Могу иногда попробовать что-то новое, чисто из интереса к вкусу.