Что нужно обязательно сразу попробовать при достижении 18-ти летнего возраста? (Кроме покупки алкоголя и сигарет)

ОбществоСекс+4
Анонимный вопрос
Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 29 авг 2016

Попробуйте стать взрослым, ответственным человеком, который пробует только то, что хочет попробовать, а не то, что ему посоветуют, понимает последствия своих действий и осознает, что 18 лет  - это не отсечка, которая что-то кардинально меняет.