TheQuestion вызывает зависимость?

Наркотики
Tony Brown
Радиотехник, адекватный верующий, физик, программист, эксперт по нравственности.  · 5 авг 2019

Разве улучшение эрудиции, желание знать больше, даже факты о мелочах, это зависимость? Когда вы скушали конфетку очень вкусную, почему вы тянетесь за второй, третьей и тд.? Зависимость не является чем то плохим, это психическая или физическая особенность организма желать что-то, что ему приносит пользу ( в виде удовлетворения в большинстве случаев)...