Отталкивает ли женщин то, что у мужчины проблемная кожа?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
5
3 ответа
Поделиться

У моего молодого человека атопический дерматит. Ужасных красных корок по всему лицу у него нет, потому как он постоянно использует специальную мазь. Конечно, если он забудет ее использовать в течение пары дней, то на лице начнут появляться розовые пятна с корочкой. 
Отталкивает ли меня это? Нет. И никогда не отталкивало. У него весьма приятные черты лица и, на мой взгляд, болезнь его не портит, потому что он замечательный человек, дарящий мне счастье!)

2
0
Прокомментировать

Смотря насколько проблемная и с чем это связано. Проблемы с кожей это идентификатор состояния организма; значит что-то где-то не функционирует нормально, значит необходимо искать проблему и бороться с ней, а не принимать как данность проблемную кожу.

'Отталкивает ли' -- вопрос личного характера; смотря насколько вы близки с той или иной женщиной. В целом, женщины больше шарят в том, как бороться с такими проблемами, знают средства и как ими пользоваться, поэтому могут вам очень помочь. Если слишком всё запущено, то, конечно, оттолкнет, ведь сразу становится понятно, что человек болен и это может быть очень заразно. Подкожные клещи, стафилококки, например, или чего еще хуже. Если кожа слишком сухая или слишком жирная, то с этим можно и нужно бороться, и это очень даже несложно.

В первую очередь нужно заботиться о здоровье, а потом уже женщины подтянутся.

Если действительно любишь человека, то не отталкивает :)

2
0
Прокомментировать

Если проблемы заметны даже метров с 10-ти, то однозначно да. Скорее всего это так же проблема трудоустроиться в сферу, связанную с постоянным общением.

Это серьёзная проблема и желательно обратиться в кожный диспансер или просто к дерматологу, выявить причину.

Еще очень важно, чтобы даже при наличии несовершенств кожа была чистой(умытой/протертой лосьоном).

Хотя если говорить про первое впечатление, которое непосредственно зависит от внешности - часто на первый план выходит комплекция тела, опрятность, стрижка, одежда, "эмоциональный" образ, если проблемы с кожей не серьезнее мелких, не сильно бросающихся в глаза несовершенств.

А в целом, после первого знакомства, уже будет играть роль химия, насколько интересно и приятно общаться и всё такое) и если девушка расположена к общению, близка , то наверняка поможет и подскажет, как справиться с проблемами кожи.

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью