Зачем риелторы делают неразборчивые фото помещений?

НедвижимостьАренда+2
Maria Sabanova
Практикующий риэлтор в Петербурге. Вопросы, связанные с покупкой/продажей недвижимости....  · 25 мар 2020  · sergej-slusar.ru

Да, иногда такое бывает. Чаще всего не "зачем", а "почему". Нет нормальных навыков фотографирования и обработки фотографий. Можно, к примеру, немного подсветлить, что-то обрезать... Это легко, минута времени, но...

Хотя иногда и "зачем". Некоторые так делают, чтобы не были видны недостатки. По моему мнению - пустая трата времени: на показе потенциальные покупатели все равно всё увидят, а риэлтор и сам время потеряет, и чужое украдёт. Я лично стараюсь, чтобы фотографии отображали реальность. Но...