Существуют ли методики, позволяющие сознательно влиять на стиль жизни потребителя, чтобы привести его на рынок твоего продукта?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Максим Каракулов
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 30 авг 2016

А зачем? Вы уже всех кому ваш продукт нравится и кто готов его купить нашли и обслужили???

Представляете что бюджеты на подобные мероприятия могут себе позволить только монстры типа Кока-Кола или Эппл.

Методики существуют, но суть маркетинга - применять самое доступное и простое, добиваясь максимального результата.