Для чего, кроме шаурмы или шавермы, используется сырный лаваш?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Александр Сергеевич
Психолог, маркетолог, кулинар, увлекаюсь йогой, люблю современную литературу  · 7 сент 2016

Для того же, для чего и обычный. В основном в лаваш таки заворачивают что-то, такова уж его природа. Самая классика - брать его на пикник: удобно, сытно, посуда чище, можно намешать на него ингредиентов. Получается почти шаверма, да. Для других роллов\конвертиков\трубочек с чем угодно. Еще из лаваша (обычного и сырного) можно делать домашние чипсы, вкусно, советую.