Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как до грядущих выборов сформировать своё мнение о партиях, если в политике не разбираешься никак?

ПолитологияПолитикаВыборы
Антонина Оснос
  · 370
Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 авг 2016

Ну в своих то потребностях вы разбираетесь. Поэтому смотрите программы партий и думайте, как те действия, которые они планируют осуществить, скажутся на вашей личной персональной жизни. (А заодно прикиньте, насколько вообще реально их осуществить, а то обещать то все горазды).

Ну и выбирайте партию, чьи обещания вам более всего хочется увидеть реализованными.

Правда я все это недавно проделала и обнаружила что самая адекватная полезная и реализуемая программа у Единой России. А они так все время делают, только реализация какая-то мудацкая.

Поэтому я и не голосую. Либо клоуны либо брехуны.

студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот  · 30 авг 2016
Вот здесь есть собственно список партий, там же можно ознакомиться с их краткими программами. Однако я рекомендую прочитать полностью программы заинтересовавших партий, чтобы заценить, насколько реальны их предвыборные обещания. Там даже можно указать свое мнение по определенным вопросам, и сайт укажет, программа какой партии подходит вам больше всего. А вот в этом... Читать далее