Насколько удобно использовать бумагу а4 для конспектов?
3 ответа
Вадим Фролов
4 года назад
Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастинатор"
Удобнее, чем А5. Больше пространства для зарисовок каких то схем или таблиц. И на одном листе больше информации можно уместить. Таскать ее не очень удобно, но это дело привычки.
Михаил Лялин
4 года назад
специалист
Лично я использовал одну обложку с кольцами и несколько сменных блоков формата А5. Если надо было использовать более крупный формат, то закреплял на кольцах и складывал до формата A5.
Денис Шилов
4 года назад
Так впору ли, со смехом низкопробным, глумиться над Незнайкой и Луною?
Удобно.
Если пара скучная, можно порисовать что-нибудь.
А вокруг рисунка уже и записать можно.
Ну или же можно разделить лист на несколько "функциональных зон".
Удобно, одним словом.