Если я сплю временами по 15 часов в сутки,нахожусь в постоянно подавленном состоянии и могу уснуть в общественных местах-это можно назвать нарколепсией?

МедицинаЗдоровье+4
Владимир Шмик
Бронеобмотчик проводов, ангобировщик, составитель описи объектов населенных пунктов  · 14 сент 2016

Первое: проконсультируйтесь с врачом насчет этого. Вот возьмите и сообщите, что и сон у Вас долгий, и состояние подавленное, и уснуть в общественных местах можете.

Второе: да, назвать нарколепсией это можно. Но я не врач.