Какие канцтовары стоит купить к 1 курсу университета?

ОбразованиеУчеба+2
Марк Савиченко
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 29 авг 2016  · olgatroynikova.tilda.ws

Обожаю покупать канцтовары! Блок, конечно же. Ручки обычные, можно пару цветных купить, но маркер (текстовыделитель, точнее, они немного отличаются от маркеров) удобнее. Если я готовлюсь к экзаменам, я всегда много пишу от руки, у меня кинестетическая память, и выделение понятий немного спасает от скуки, как ни странно. Листы, я вот разноцветные покупала, для разных предметов в одном блоке. Если белые листы, то маленькие клейкие закладки удобны, в конце семестра очень спасают, когда блок уже исписан. Ещё блокнотом пользовалась, записывала, что и когда нужно, где какие пары и много е другое, по ходу куча информации образуется, особенно организационной, которую думаешь, что запомнишь, а в итоге забываешь.