Посоветуйте сайт где читать книги на английском (американском) а потом слушать их в аудио?

ОбразованиеИскусство и культура+4
Иван Ганенко
Преподаю английский и итальянский, учу испанский и пишу для своего сайта lingua-learning.c...  · 1 сент 2016

Есть замечательный сайт - esl-bits.net. В основном там записаны американские акценты. Читаете и слушаете, или по очереди. Есть медленный и быстрый режимы прослушивания. Хорошая штука.