Что вас подтолкнуло начать собственный бизнес?

ЭкономикаЛайфхак
Daria Demekhina
врач-педиатр  · 29 авг 2016

Я скажу противоположное Олегу мнение, но его правоту подтверждает то, что у Олега миниум 2 успешных бизнеса, а мой дооолго теплился и задохнулся.

Я хотел обеспечить медицинские научные лаборатории Петербурга качественными крысами, ибо то, что даёт Рапполово -- это слёзы, особенно линейные животные...