Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вас подтолкнуло начать собственный бизнес?

ЭкономикаЛайфхак
Daria Demekhina
  · 1,7 K
врач-педиатр  · 29 авг 2016

Я скажу противоположное Олегу мнение, но его правоту подтверждает то, что у Олега миниум 2 успешных бизнеса, а мой дооолго теплился и задохнулся.

Я хотел обеспечить медицинские научные лаборатории Петербурга качественными крысами, ибо то, что даёт Рапполово -- это слёзы, особенно линейные животные...

Mixville, Founder Amwell Group, Founder  · 29 авг 2016
Знаете, мой ответ — это, наверное, не совсем то, что вы хотите услышать – банальная жажда наживы. Я приехал с Украины, чтобы поступить в Вышку, родители присылают 10 тысяч рублей, из которых 6 или около того, ты тратишь на общагу. Естественно хочется зарабатывать, понятное дело, что на нормальную работу тебя никто не берет из-за пресловутого замкнутого круга под... Читать далее
Лично я предприимчив по натуре, и с детства либо что-то продаю, либо придумываю уникальные проекты. Тоже вижу... Читать дальше
Первый
Проконсультирую по подбору программного продукта 1С - для учета, бизнеса, автоматизации...  · 14 авг 2020  · 5092899.ru
Отвечает
Альфа Аудит+
Кому ты будешь нужен в 40 лет, как наемный работник? Вы правда думаете, что есть наемная работа для тех, кому за 50? Итак, все меньше предложений, богатство опыта, бесценные наработки - вот предпосылки начала нашего бизнеса. Бухгалтерское сопровождение могут многие, а предложить оптимизацию, решение нестандартных задач, да и банальную стабильность могут не все. И... Читать далее