Какая будет форма женской груди в невесомости?

ТехнологииЗдоровье+2
Светлана Ермолаева
Студент медицинского вуза, лечебник.  · 25 июн 2017

Возьмите камеру, снимайте себя. И прыгайте. В наивысшей точке полета будет состояние невесомости. Хвала физике!

И да, камеру лучше брать с частотой кадров от 60 в секунду.

Хороший тамада, и конкурсы интересные

Алексей ответил правильно... погрузи свою любимую в воду (ванна, бассейн, озеро и т.д.) без нижнего белья, конечно, и ты увидишь результат... 👍 Да и космонавты тренируются перед полётами именно в бассейнах, где максимальное сходство с состоянием невесомости, в котором пребывают космонавты во время полёта.

И не забывайте достать свою любимую из воды!

Студент, музыкант  · 2 сент 2016

Она точно не будет висеть и примет более округлую форму (как бы равномерно распределится).

Кстати, так же, как и щеки у космонавтов. За счет этого голова кажется больше.

Не только за счёт этого, но и за счёт того, что в невесомости кровь притекает к голове (а не к ногам как на Земле).

Студент-зоолог.  · 2 сент 2016

Примерно такой же, как и под водой (т.к. под водой сила притяжения уравновешена силой Архимеда, и в результате достигается состояние невесомости).