Подскажите, свойственно ли щенку хаски кусаться? Сил нет уже терпеть, мы все покусанные!

Животные
Иван Кирпиченко
Эксперт-кинолог, в прошлом — владелец крупного питомника. Специалист по безопасности и.....  · 15 мая 2021

Если хотите получить профессиональный ответ, нужно правильно ставить вопрос, указывая пол, возраст щенка, ситуации, при которых происходят покусы, заигрывается ли щенок, или кусает всерьез?

Иначе ответ будет простыней воды ни о чем.

Всё о животных  · 28 февр 2020
ZOO CHANNEL