Почему женские шорты в основном шьются длиной чуть ниже ягодиц, а мужские — по колено?

ИсторияИскусство и культура+6
Дина Стрельникова
я люблю покушать  · 26 янв 2017

А я всю жизнь думала, что это из-за наличия у мальчиков того самого в штанах, лол.
Ну, из коротких шорт будет вываливаться, а по-длиньше - как раз нормально.
А девочкам чтобы не жарко, по-короче носить можно, вываливаться-то нечему, удобно и хорошо. с:

А вы тут про сексуальные объекты, пидоров... :D

Иногда и в самом деле так случается :\