Примерно через сколько лет люди смогут совершенствовать свой организм кибернетическими компонентами, чтобы жить, скажем, по 500 лет?

ОбществоЗдоровье+3
Aziz Hakimov
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 28 авг 2016

Не все так просто.
По достижении определенного возраста клетки человека перестают обновляться. То есть процесс старения протекает на всех уровнях, а не в каком то конкретном органе.
Мозг каждый год уменьшается в размерах.
И даже если представить замену всех органов, кроме мозга- выйдет такой 200-летний даун, не способный даже есть самостоятельно.

А мозг до сих пор не изучили, не то что создали его аналог или способ продления его жизнедеятельности.
Долгая жизнь или бессмертие будут связаны исключительно с исследованиями мозга. Может будут препараты для восстановления мозга. И наши мозги будут вставлять в искусственные биороботы.
Будет это, мне кажется, через тысячу-две лет точно.