Даша Антипина
август 2016.
1362

Какую песню вы можете назвать гимном своей жизни?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
6 ответов
Поделиться

Не знаю почему, честно, но самая любимая песня — это "Dj Дождик - Почему же". Помню как вышла более десяти лет назад, все друг другу по ИК-порту передавали, слушали, напевали, всякие версии переделывали, короче была настоящим хитом. Потом приелась и на некоторое время забыл про нее. Но стоило мне через несколько лет услышать ее снова, понял, что вот она - самая моя любимая песня! Могу слушать сколько угодно раз подряд. Настолько сильно ни одна песня пока не зацепила.

3
-1

Помню. Танцевальный ремикс гоняли по многим радиостанциям. Грустный гимн, однако.

0
Ответить
Прокомментировать

На моей луне я всегда один,

Разведу костёр, посижу в тени,

На моей луне пропадаю я,

Сам себе король, сам себе судья.

Мёртвые дельфины - "На моей луне"

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Наверно, это будет песня "Я люблю тебя, жизнь". Надеюсь, знаете её. Да, люблю, хоть жизнь и не мёд.

Вот только не "это чудо великое - дети": я чайлдфри. А так всё верно: и "нет мне покоя", и "я шагаю с работы устало", и "всё опять повторится сначала". "День сурка", понимаешь.

0
0
Прокомментировать

Lumen - Мечта.

Эта песня, на мой взгляд, прямо-таки "main theme" молодости, периода, когда ты, вчерашний ребенок, встречаешься с проблемами взрослого мира и пытаешься найти свое место в нем.

Среди асфальтовых морей,

Люминесценции огней

Я сам не свой

Вообще ничей.

0
0
Прокомментировать

Определённо это Justin Timberlake - LoveStoned. 

Хотя таких песен у меня несколько, среди них Luca Turilli's Dreamquest - Lost Horizont

Jennifer Lopez - Me Haces Falta

При довольно пессимистичной тональности эти треки мне кажутся по-настоящему созвучным своей жизни

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью