Oleg Dir
август 2016.
2650

Расскажите, как и когда вы поняли, что действительно любите человека?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
2 ответа
Поделиться

Я - патологический однолюб, так что если я хочу узнать, люблю ли я кого-то по-настоящему, я спрашиваю себя - могу ли я представить, как я буду всю жизнь жить с этим человеком? как мы состаримся вместе и так далее? И если да, то это любовь, конечно же. Если нет - то человек мне не нужен. Зачем кто-то на время, если истинное счастье дарит только тот, кто с тобой всегда?

10
-2
Прокомментировать

Поделюсь своей историей. В то время я общался с одной очень интересной девушкой. За некоторое время до описываемых событий я начал понимать, что мне очень тяжело проводить своё время без неё, поскольку она напрочь осела в моей голове. Однажды майским вечером(помню даже день-воскресенье) я решил сходить в кино на фильм "Голограмма для короля". Привлёк хороший актёрский состав- один Том Хэнкс чего стоит. По сюжету главный герой вместе с водителем нечаянно заехали в священный для мусульман город-Мекку(действие происходит в Саудовской Аравии). Всё бы ничего, но в фильме было упоминание, что иноверцам в данный город въезд запрещён законом, и упоминалось даже наказание за нарушение этого запрета( я не большой знаток религиозной культуры, поэтому не могу ничего сказать по этой теме, надеюсь в комментариях меня поправят если я в чём-то не прав). Однако в тот момент я осознал, что эту девушку я бы отвёз куда-угодно, хоть туда, хоть на другой конец света, невзирая на любое наказание(прошу прощения за незаконопослушность, но тогда я был просто опьянён возникшим чувством). Вот так глупо и очень неординарно я понял, что такое любовь, испытав впервые её на себе. Если раньше и были какие-то сомнения(я не верил в чувства по принципу Евгения Базарова), то теперь они отпали. Через неделю я пошёл в одно ночное заведение вместе со своим другом, но я даже не мог смотреть на каких-либо дам. Это было прекрасно. Замечательное чувство. Любите и уважайте друг друга. Всем добра и удачи!

5
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью