Какие курсы,кроме курсов по получению водительских прав,можно пройти от военкомата?

ОбществоОбразование+6
Stanislav P
инвестор  · 28 авг 2016

От военкомата - никаких больше. Однако, вы можете обратиться на биржу труда, а там всегда есть бесплатные курсы. Это действительно очень полезно. В свое время почти все мои знакомые прошли какие-то курсы там, только потому что это бесплатно.

Глава студенческого совета Национального университета Физической культуры и спорта  · 28 авг 2016

В  некоторых больших университетах, где есть военная кафедра, проводят отдельные курсы молодого бойца. В основном по инициативе молодежи. Военная кафедра помогает снаряжением, местом проведения курсов, может дать своих инструкторов. Но это более для фанатиков этого дела. Об остальных курсах от военкомата ничего не могу сказать.

Все зависит от военкомата и в какой местности вы проживаете .Обычно обучают на права категория С .На водителя БТР и ТД есть ещё обучения на связистов все зависит от военкомата обратитесь к нему вам объяснят какие у них курсы