На каком сайте можно учиться английскому языку? (бесплатно)

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Марк Solid
Студентка первого курса. Пользователь Яндекс Кью (когда-то TheQuestion)  · 28 авг 2016

https://ru.duolingo.com/  неплохой сайт для изучения английского, французского, немецкого и других языков.  Изучение разделено на темы ( одежда, еда, животные и тд.) Также есть дневная норма, которую человек выбирает сам для себя. Есть несколько уровней сложности. Можно соревноваться с другими пользователями в кол-ве баллов. Баллы можно заработать как просто выполнением ежедневной нормы, так и переводом текстов, предоставленных сайтом. Рекомендую

Студент факультета иностранных языков  · 29 авг 2016

Я не читал другие ответы и не могу сказать какой ресурс наиболее эффективен и наименее вреден. Могу сказать лишь то, что Lingualeo даёт реальные результаты. В моём общежитии живут 2 парня, которые занимаются на этом сайте. Их уровень с нуля дорос до А2 ну очень быстро. Учитывая, что никаких учителей нет. Я бы рекомендовал.