Кто на сцене отжигает круче, чем Иван Дорн?

Музыка
Максим Черногор
Безработная  · 29 авг 2016

Очень душевно выступает группа astronautalis, они, конечно, не так известны у нас, но что-то зажигательной есть в их выступлениях. Но это скорее на одном уровне с Дорном, хотя по душевности он уступает.

Филолог, автор блога "FiveWeeksMagazine"  · 31 авг 2016

Если брать коллег по цеху, то Антоха МС, который кстати самим Дорном очень любим. Они втроём ещё и с Андреем Запорожцем отжигали в Киеве этим летом - видео легко раздобыть на ютьюбе. Ну и сам Антоха отлично ведёт себя на сцене: танцует, поёт, играет на трубе, стоит на голове, и ещё много чего.