Как музыканту не умереть с голоду в первые три года своей инди-карьеры?

Бизнес и менеджментМузыка+3
Александр Колупаев
маркетинг, продажи  · 14 апр 2018

ICO. Выпусти токены. Начни продавать их своим знакомым. Возьми на себя обязательства по выкупу токенов на определенных этапах твоей карьеры. Дай возможность использовать токены для приглашения тебя выступать. Делай мерч за токены. Пиши истории об этом.

Музыка и видеоигры  · 31 авг 2016

Найти деятельность которая бы приносила доход,а музыку поставить на второй план.

Со временем чем больше денег-тем легче добиться хоть малейших(но важных) результатов в музыкальном мире.

В России никакие дяди-продюсеры вас не найдут.

Только так.