Что делать, если на протяжении нескольких лет снится один и тот же человек, с которым не общаешься и не вспоминаешь ровно до тех пор, пока не приснится опять?

Что делать?
Veronica Firsova
киска-марксистка, учу испанский, английский и немецкий, а также учусь учить детей  · 28 сент 2016

О, у меня такое тоже было. Очень тяжело разрывали общение с парнем, с которым не сложились отношения (на расстоянии). Когда он снился, напрочь срывало крышу на неделю минимум. Если этот человек достаточно далеко находится и Вы не уверены в том, что он захочет помочь - я бы посоветовала не начинать общаться, если сейчас не общаетесь (тавтология тавтологична, да). Будьте честны с собой. Если в глубине души Вы понимаете, что встреча или переписка лишь вдохновят Вас на строительство новых воздушных замков - fuck this shit. Перетерпите. Переболейте. Потом будет легче.