Ruslan Shilkin
октябрь 2017.
770

В какой момент вы поняли, что детство кончилось?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
8
15 ответов
Поделиться

Я в 17 уехал в Москву. Примерно в 22-25 сюда перебралась вся семья. Я вернулся в дом родителей. В 27 съехал к брату. Прожил месяц у него, приехал домой погостить на выходные. Утром ехали с Мамой на электричке, Я положил ей голову на колени и прикорнул. Тут моё сердце разобралось на атомы, потекли слезы ручьём, мозг медленно и вальяжно стал расставлять жизненные приоритеты. Не могу обьяснить природу своих соплей, но мне даже не было стыдно перед окружающими, хотя мы ехали в полном вагоне. Я вспомнил первый разговор с Мамой о смерти, вспомнил как она первый раз спалила меня пьяным, как утешала меня в начальной школе на День Святого Валентина (когда мне отказала Наташка Ш.) Я подсчитал, что у меня всего 10-20 лет, чтобы познакомить её со своими внуками. В тот день Я последний раз был беззащитным ребёнком.

Секреты от клуба интеллектуалов Что нужно знать, чтобы выиграть в передаче «Кто хочет стать миллионером?»Почему у кого-то эта картинка двигается, а у кого-то нет?Почему ответ 30? 1+1+1+1+1 1+1+1+1+1 1+1х0+1=...Больше интересных загадок

Когда в очередной раз попробовала оливки и подумала что это очень даже вкусно))

А если серьёзно, то когда начала жить отдельно от родителей.

Как только началась стадия безвыходной депрессии. Начал задумываться о своей четной жизни, смотря на всяких популярити, которые в свои 18 достигли больших высот, задумываться о том, что мои планы могут никогда не реализоваться, задумываться об и ощущать одиночество ( что оно убивает во мне человека и, в то же время, помогает понять себя)....:(

Показать ещё 12 ответов
Ответить