Скажите ваши любимые сериалы ? Спасибо ;)

КиноСериалыРекомендации
Сергей Тверезовский
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 7 сент 2016  · olgatroynikova.tilda.ws
  • "Аббатство Даунтон" (Томас замечательный, Вдовствующая графиня с её меткими фразочками; красивые костюмы; интересный сюжет)

  • "Дживс и Вустер" (Хью Лори и Стивен Фрай играют просто гениально)