Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Скажите ваши любимые сериалы ? Спасибо ;)

КиноСериалыРекомендации
Сергей Тверезовский
  · 3,9 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 7 сент 2016  · olgatroynikova.tilda.ws
  • "Аббатство Даунтон" (Томас замечательный, Вдовствующая графиня с её меткими фразочками; красивые костюмы; интересный сюжет)

  • "Дживс и Вустер" (Хью Лори и Стивен Фрай играют просто гениально)

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Будущий водитель-дальнобойщик. Интересуюсь психологией и наукой.  · 27 авг 2016
"Ходячие мертвецы"; "Доктор Кто"; "Prison break (Побег)"; "Теория Большого Взрыва"; "Сверхъестественное";  "Шерлок Холмс"; "Стрела"; "Рухнувшие небеса"; "Звездные врата (все!)"; Читать далее

Как раз сейчас пересматриваю теорию большого взрыва ) спасибо )

"Больница Никербокер" - сериал про одну из Нью-Йоркских больниц начала двадцатого века. Что для мены было интересно - врачи не только занимаются лечением, но и ведут научную работу, пытаясь усовершенствовать свои методы.

нигилист  · 28 авг 2016

Может это странно, но "Дурнушка Бетти". Хоть он и позиционируется как сериал о моде, но там много живого и человеческого. Показаны простые жизненные ситуации. И было чувство обиды за Бетти, потому что её все игнорируют или пытаются унизить. Некий элемент сопереживания заставил посмотреть все сезоны.

Студент ИБДА РАНХиГС  · 28 авг 2016

Игра престолов, Королевство, Империя, AHS, Ганнибал, Чёрный список, Калифорникейшен, Настоящий детектив, Форс-мажоры, НикитА.

Чёрный список вообще топчик, если любишь теорию заговора и всякие нежданчики в сюжете, то этот сериал потрясающе подходит к просмотру!

Спасибо большое ))) будет что посмотреть))

Студентка медицинского  · 28 авг 2016
О "Шерлоке" и "Игре престолов" здесь уже писали, но вот еще несколько годных сериалов: "Настоящий детектив" (1 сезон точно), "Побег из тюрьмы"(хотя, конечно, его следовало бы закончить раньше) и "Родина".  Из недавно вышедших мне понравился "Ночной администратор" с Хью Лори и Томом Хиддлстоном. В нем всего 6 серий и по ощущениям будто смотришь качественный полнометражный... Читать далее
Студент, ролевик и обладатель ПМЖ в Интернете  · 28 авг 2016
Сразу оговорюсь, что это не топ, а просто пронумерованный список. Мне так удобнее. 1) Доктор Кто. Самый долгоживущий сериал за всю историю, собственно, сериалов. И живёт он не просто так - обладая невероятными просторами для творчества сценаристов, этот мир подарил нам уже 13 прекрасных Докторов, сыгранными чудесными актёрами. Естественно, не только этим цепляет сериал... Читать далее

Спасибо большое за совет и описание :)))

Студент, немного геймер  · 27 авг 2016

Маленький топ от меня:

1) Игра престолов (да, она везде, но она того заслуживает).

2) Сотня.

3) Шерлок. А ещё новый сериал Пастырь ничего так и Очень странные дела тоже неплох.

Спасибо большое ) но не могу никак эту Игра пристолов начать смотреть, никак не идут мне :( но мне кажется надо... Читать дальше