Объясните дураку,как начать заниматься фрилансом? Везде какие-то платные аккаунты и прочая волокита.Расскажите как вы начинали?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Good Something
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 13 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Начать заниматься фрилансом достаточно легко: вам нужно просто зарегистрироваться на биржах фриланса, вроде fl.ru. На этой бирже и многих других можно совершенно бесплатно искать заказы. Платные аккаунты лишь расширяют список заказов. Я начинала на бирже freelance.ru

Перспективы фриланса

Как мне видится, фриланс дает возможность заработать больше 75 тысяч руб. раз в месяц. Дебютанту, по моему мнению, требуется поработать 5-6 месяцев, для того чтобы заполучить заработную плату в 450 дол. Я в настоящий момент имею в виду рерайт или копирайт. Другие виды заработка могут принести еще больше.

Вы сможете писать в удобное время. Вам больше не будет нужен шеф, никто впредь не станет вам указывать. Вы будете трудиться из любимой вами части мира. Вам окажется нужен лишь доступ в сеть. Вы обретете реальную независимость.

Что нужно?

Знайте, что для получения дохода на фрилансе не необходимы профессиональные квалификации. Следует лишь без ошибок копирайтить тексты. Проблемы начнутся на первом этапе. Ведь у вас нет примеров работ.

Как мне видится, фрилансеру стоит припасти примерно 20 тыс. рублей на 20-25 суток. С такими деньгами вы переждете затянувшийся дефицит бюджета.

Итак, начать заниматься фрилансом достаточно легко: вам нужно просто зарегистрироваться на биржах фриланса. Это все, что я планировала ответить, жду отзывы!