Действительно ли работодатели рассматривают профили в соцсетях потенциальных кандидатов на должность? Как часто это происходит, и на что они обращают внимание?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Alex Andra
Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастинатор"  · 27 авг 2016

Обращают на все что есть у вас в профиле. Сколько друзей, кто они, на какие группы вы подписаны(т.е. чем вы интересуетесь, какие хобби), какие мероприятия посещали, фотографии(по которым зачастую можно отследить личную жизнь кандидата), что вы написали о себе. Если вы претендуете на рядовую должность, то никому не захочется вас проверять, а если на что то серьезное, то да, ждите гостей на свои страницы.