Почему часть мужчин до сих пор уверены, что женщине достаточен процесс секса, а оргазм не обязателен?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 28 июн 2020

Если у меня нет оргазма с этим мужчиной и он не реагирует на мои четкие указания, что меня приводит к оргазму, то тогда лучше подыскать другого мужчину. Никого и никогда не перевоспитаешь, человек может меняться только по собственному желанию. Мужчины с тонким пониманием значения интимных отношений между мужчиной и женщиной, как животные на интуитивном уровне чувствуют (если не знают) важность для мужчины женского оргазма. В женщине та энергии, та благодать, которая архи-важна мужчине. Мужчина подобно ключу должен открывать затворы к энергии, которая заложена в женщине и предназначена для него.