Почему часть мужчин до сих пор уверены, что женщине достаточен процесс секса, а оргазм не обязателен?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Ну может потому, что они не могут доставить это "пресловутый" оргазм. Или не хотят, мужчина -он же как подвигал туда- сюда и кончил. А нам женщинам этого мало, нам там поцеловать, тут полизать, там почесать, сменить ритм, глубину, да и еще куча примочек. Прям запутаться можно!

Тут еще и статистика не в нашу пользу, как начитаешься сколько женщин не могут достигнуть оргазма в принципе, так вот и начинаешь думать, что главное не победа, а участие. Ну или начинают мужики ленится что и так сойдет. А не сойдет, от отсутствия оргазма нам женщинам легче не становится. Начинаем притворятся, учится актерскому мастерству, а мужчины нам "верят" тк просто не хочется заморачиваться.

1
-1
Прокомментировать

Странно, что такой вопрос задает мужчина, а не женщина. В своем кругу друзей мальчиков мы такие вопросы не обсуждаем. Это, все-таки, интимная сфера. И у каждого происходит всё по-разному. Откуда тогда такая статистика, что "часть мужчин до сих пор....."?
Может вы нам что-то не договариваете?

1
-9

Может вам на вопрос отвечать, а не меня обсуждать?

0
Ответить

Да я и хотел ответить, даже написал целое эссе для женщины, у которой не заладилось с мужчиной и оргазмом. А потом увидел автора и перехотелось отвечать в этом ключе.

0
Ответить

Тролль.

-1
Ответить
Ещё 3 комментария

Латентный гомосексуалист. Понятно откуда корни растут. Ни одной фотки в профиле и ни одного друга. Могли бы сразу написать правду, все равно профиль фейковый.

-2
Ответить

Отлично, теперь и вопросы делятся на те, которые мне/мужчине можно задавать, а какие нет. А можно тут сразу перечень таких вопросов написать, а то вдруг захочу полюбопытствовать, а мне нельзя из-за пола?

+2
Ответить

Я же написал, что тот ответ, который я писал, был заточен под женщину и ее возможные проблемы с мужчиной, и он не подходил мужчине. Что непонятного?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью