Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему часть мужчин до сих пор уверены, что женщине достаточен процесс секса, а оргазм не обязателен?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
  · 50,6 K
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 28 июн 2020

Если у меня нет оргазма с этим мужчиной и он не реагирует на мои четкие указания, что меня приводит к оргазму, то тогда лучше подыскать другого мужчину. Никого и никогда не перевоспитаешь, человек может меняться только по собственному желанию. Мужчины с тонким пониманием значения интимных отношений между мужчиной и женщиной, как животные на интуитивном уровне чувствуют (если не знают) важность для мужчины женского оргазма. В женщине та энергии, та благодать, которая архи-важна мужчине. Мужчина подобно ключу должен открывать затворы к энергии, которая заложена в женщине и предназначена для него.

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 27 авг 2016
Ну может потому, что они не могут доставить это "пресловутый" оргазм. Или не хотят, мужчина -он же как подвигал туда- сюда и кончил. А нам женщинам этого мало, нам там поцеловать, тут полизать, там почесать, сменить ритм, глубину, да и еще куча примочек. Прям запутаться можно! Тут еще и статистика не в нашу пользу, как начитаешься сколько женщин не могут достигнуть... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
нигилист  · 27 авг 2016

Странно, что такой вопрос задает мужчина, а не женщина. В своем кругу друзей мальчиков мы такие вопросы не обсуждаем. Это, все-таки, интимная сфера. И у каждого происходит всё по-разному. Откуда тогда такая статистика, что "часть мужчин до сих пор....."?
Может вы нам что-то не договариваете?

Может вам на вопрос отвечать, а не меня обсуждать?

Потому что сексизм. Веками было принято думать, что женщина должна только подчиняться мужу и рожать детей, а никакого удовольствия от секса ей самой не полагается.