Есть ли тут люди, которые живут в ДНР/ЛНР? Какая там обстановка?

ОбществоПолитология+3
Михаил Булаев
Просто девочка  · 3 февр 2017

В паре домов от тебя падают снаряды,постоянные выстрелы,вчера горел Донецк,сбросили бомбу на Донецк,был довольно прилычных размеров гриб от нее,каждый раз как прилетает ближе чем обычно ты думаешь о том,что попадут в твой дом и осколками убьет тебя или твоих близких,вещи 24\7 на готове. Вот тебе и 21век