Кто такой Кама-Пуля?

ИнтернетЗашкваршн+3
Дмитрий Иванов
Любопытный студент из Санкт-Петербурга  · 9 сент 2016

Всем салам алейкум! Кама Пуля родом из Избербаша.

Живёт по своим правилам и считет, что все должны поступать так же.

В Интернете его знают, как человека, который говорит "реальные вещи". Его цитаты любят "здравые" пацаны.

"Не важно, с какой скоростью ты двигаешься, главное - не останавливайся!"

"Не отступай и не сдавайся, не останавливайся иди вперед, эта остановка может быть последней, холодной, будь дерзким".

"Не живите в болоте, рутине. Живите на позитиве".

Своими мыслями  с удовольствием делится с читателями его страниц в соцсетях и посетителями сайта.

Стал знаменит после нескольких видео с интервью. Кстати, вот его сайт. Здесь вы можете задать ему вопросы. Там есть фото и видео с ним. http://kamapulya.ru/faq

как ловко, однако :D

аж залогинился, чтобы плюсануть

Пожилая такса  · 13 дек 2016

Безделье это игрушка дела, во-первых, во-вторых занимайтесь спортом, не надо там по углам курить, шабить,дрочить и мастурбиравать, что конечно одно и то же, просто безделье это игрушка дела я повторяюсь ежжи, весь мир будет против меня я прав ежжи ,я вдохновляюсь этим ежжи, так пацаны голову не теряйте во-первых и всех Благ вам Ежжи

google.ru

Игрушка дьявола, а не дела.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Падший апостол любви  · 13 дек 2016

Верный сын отечества.Дарует свою мудрость простым смертным.Философ,отец дагестанского дзена,боец.Не отступай и не сдавайся, не останавливайся иди вперед, эта остановка может быть последней, холодной, будь дерзким.

Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы, топологии...  · 3 мая 2017

Склонен думать, что у Пули таки нет никаких блогов и т.д.
Но есть немаленькая вероятность, что Дружко пригласит его в своё шоу, и Кама там сам всё расскажет.

Юрист, Переводчик, Ивентор, Кальянщик, свидетель бытия  · 9 сент 2016

Прогресс шагает по земле. Дагестан не стал исключением. Обычный чувак из Дагестана стал вести свой блог, в котором он учит мудрости своей жизни : "Будь дерзким, будь в плюсе", даёт советы по единоборствам, конфликтует с другими "блоггерами" из совей среды и очень часто демонстрирует свой поперечный шпагат. Если хотите увидеть подробнее, гляньте видео с ним

Кама пуля, ты уша шпагаты свой не паказывай там да, а то очко порвется. Ты суда приежжай я тебе жду на площади Махачкале. Арбуз парежим, поедим. Ты жестокий пацан я вижу. Конченый п***раз кама пуля

Человек с лобзиком на аве.  · 24 мая 2017

Кама Пуля — человек и пароход. Мем, уличный философ, гангстер со стажем, человек, много повидавший на своём веку — описывать его можно бесконечно.

А вот статья, расставляющая все точки над «ё» —https://m.lenta.ru/articles/2017/02/22/kamathebullet/amp/