Какие еще животные кроме людей занимаются сексом ради удовольствия, а не продолжения рода?

БиологияНаука+2
Анонимный вопрос
Пытаюсь больше узнать о нас, о себе и как мы живём...   · 27 дек 2021
Думаю, что кроме дельфинов больше млекопитающих нет, остальные по принципу гемографии (продолжению природной популяции) т. к. Дельфины по разуму выше человека