Посоветуйте какие кроссовки купить. Хочу Stan smith или белые nike, но не уверена. Напишите любимые модели ваших кроссовок. Спасибо! Yeezy boost не предлагать:)

Мода и красотаСтиль+3
Анонимный вопрос
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 27 авг 2016
  1. Adidas Superstar

  2. Adidas Stan Smith

  3. Adidas Gazelle

  4. Adidas Hamburg

  5. Adidas Forrest Hills

  6. Adidas Samba

  7. Adidas Spezial

  8. Adidas L.A. Trainer

  9. Adidas Neo

  10. Adidas ZX 750

Вольный слушатель  · 27 авг 2016

Я всеми руками и ногами за стэнсмиты! Просто Адидас люблю больше, чем найк. У самой сейчас белые суперстары с красными полосками, я бы сейчас их поменяла на стэнсмиты с удовольствием.

А что думаешь на счёт кроссовок от Рианны?)