Что делать,если я влюбилась в лучшего друга уже бывшего парня,рассказала ему о своих чувствах,но получила отказ. Причина:начать со мной отношения=предать друга?

ПсихологияОтношения+3
Изабель Чадаева
Бездельник , прокрастинатор , люблю поезда .Любимый цвет - черный .  · 27 авг 2016

Тут уж ничего не поделать , есть такое негласное правило про бывших девушек друзей , что с бывшей друга встречаться нельзя , это приносит боль твоему другу , а если не боль , то дискомфорт + иногда будете вынужденно пересекаться и раз жечь мосты , то что б горело ярко .Правильно вам его друг сказал , а вам видимо все равно на чувства своего хоть и бывшего молодого человека .