Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать,если я влюбилась в лучшего друга уже бывшего парня,рассказала ему о своих чувствах,но получила отказ. Причина:начать со мной отношения=предать друга?

ПсихологияОтношения+3
Изабель Чадаева
  · 4,9 K
Бездельник , прокрастинатор , люблю поезда .Любимый цвет - черный .  · 27 авг 2016

Тут уж ничего не поделать , есть такое негласное правило про бывших девушек друзей , что с бывшей друга встречаться нельзя , это приносит боль твоему другу , а если не боль , то дискомфорт + иногда будете вынужденно пересекаться и раз жечь мосты , то что б горело ярко .Правильно вам его друг сказал , а вам видимо все равно на чувства своего хоть и бывшего молодого человека .

Это приносит боль в том случае, если была большая любовь к этой девушке и она еще не прошла. Если была просто... Читать дальше
Вольный мыслитель  · 2 сент 2017
Похожая ситуация моей подруги. Она встречалась с парнем. Они расстались спустя 1,5 года. Лучший друг этого (бывшего) парня был в неё тайно влюблён. Так вот когда она рассталась с тем парнем-его друг быстро подсуетился . Стал с ней плотно общаться.Каждый день (а иногда и чаще)заходил на чай, приглашал где-то перекусить ,звонил по 5 раз на дню , познакомил её со своими род... Читать далее