Разные ли интимные запахи и издаваемые во время секса звуки у девушек-близнецов?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Я не знаю о подобных исследованиях, но предположу, что запах выделений монозиготных близнецов похож, а звуки в постели различаются. На запах выделений (определяемый составом выделений, соотношением в них воды, мочевины, пиридина, молочной кислоты etc) генетика, определяющая строение желез и пределы, в которых колеблется состав внутренних жидкостей, оказывает большее влияние, чем средовые факторы (диета), поэтому монозиготные близнецы, придерживающиеся разных диет, должны быть похожи друг на друга по запаху выделений. На вокализацию во время секса (поведение), генетика влияет в меньшей степени - поведение людей в постели регулируется средовыми факторами (стимулами и последствиями действий), поэтому монозиготные близнецы, имеющие разный сексуальный опыт, должны сильно отличаться друг от друга по этому параметру.

Иван Чистяковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
20
-1

Мощный ответ, спасибо

+7
Ответить
Прокомментировать

Да, по собственному опыту -  у близняшек даже внешне отличается грудь и половые губы.
Запахи интимные и пот - да, они обе по разному пахнут.
Вокализации - иногда совпадали, но думаю, это делалось нарочно.
Конечно моя выборка достаточно субъективна, зато правдива.

Александр Никульшинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-1

Тупо позавидовал :)

+3
Ответить
Прокомментировать

Про близнецов не знаю. У родных сестёр - совершенно разные - и поведение, и звуки, и цвет кожи "там", и строение половых губ, и форма груди.

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-6

Это, простите, очевидно. А вот близняшки?

+1
Ответить

Дайте похвастаться человеку ж

+4
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью