Есть ли тут люди, которые, имея работу и стабильный доход, в одночасье всё бросили (уволились) и решили с нуля заняться чем-то другим и добились результата?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Nickolay Sheremetiev
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 27 авг 2016

В моей жизни было нечто подобное. В 2005 году у меня была обычная офисная работа со стабильным доходом, и я уволился с нее, чтобы поступить в богословский институт на дневное отделение. Через два с небольшим года я его окончил, какое-то время поработал в церкви (евангельской) на административной должности, а с февраля 2010 работаю в библейской школе. Может быть, это и нельзя назвать началом новой жизни "с нуля", потому что я поступал в институт уже верующим человеком, но изменилось в ней, конечно, очень и очень многое, о чем я ничуть не жалею.