Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли тут люди, которые, имея работу и стабильный доход, в одночасье всё бросили (уволились) и решили с нуля заняться чем-то другим и добились результата?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Nickolay Sheremetiev
  · 13,7 K
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 27 авг 2016

В моей жизни было нечто подобное. В 2005 году у меня была обычная офисная работа со стабильным доходом, и я уволился с нее, чтобы поступить в богословский институт на дневное отделение. Через два с небольшим года я его окончил, какое-то время поработал в церкви (евангельской) на административной должности, а с февраля 2010 работаю в библейской школе. Может быть, это и нельзя назвать началом новой жизни "с нуля", потому что я поступал в институт уже верующим человеком, но изменилось в ней, конечно, очень и очень многое, о чем я ничуть не жалею.

Я за вас очень рад, брат. А я недавно принял крещение(ЕХБ) и вот никак не рискну все поменять в жизни. Но надеюсь... Читать дальше
гедонист  · 27 авг 2016
Привет! Я не соответствую романическому образу человека, который эффектно послал всё на хер, окунулся в омут с головой, и через годик примерно своими результатами триумфально умыл всех тех, кто раньше крутил пальцем у виска, благодаря тому, что занялся любимым делом и поверил в себя. Мой (вернее наш) случай более прозаичен, но я с гордостью могу сказать, что мы... Читать далее

Очень вдохновляюще!!

Переводчик с английского  · 27 авг 2016
Я уволилась из отдела маркетинга страховой компании и стала переводить книги (нон-фикшн). Последние три года я наконец-то чувствую, что моя работа имеет смысл. (Ничего не имею против маркетинга и страховых компаний, но просто это было совершенно точно не мое место). За это время я перевела больше десяти книжек для отличных издательств. У меня получается, я вижу... Читать далее
У меня для Вас решение. Не посчитайте это рекламой, просто проверьте. Может знаете, есть такой сайт work-zilla.com... Читать дальше