Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш любимый фильм с Леонардо Ди Каприо? И почему?

Искусство и культураКино
Dima Yusupov
  · 3,0 K
Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастинатор"  · 27 авг 2016

"Остров проклятых". Шикарный фильм, один из лучших в своём жанре. Держит в напряжении до конца. Ну и "Волк с Уолт-стрит". Так сыграть эту роль врятли кто то смог бы.

Первый
Студент юридического факультета  · 27 авг 2016

Не могу определиться. Назову два: Поймай меня, если сможешь и Волк с Уолл Стрит. Игра Лео великолепна, его мимика, жесты, движения тела-все прекрасно. А как он сыграл обдолбанного наркотой Белфорта, когда открывал машину. Он выжал все соки из персонажей этих фильмов, на мой взгляд. Замечательный и талантливый актер, наконец-то получивший Оскар.

самый ленивый человек на земле  · 27 авг 2016

"Начало". Один из тех самых фильмов, после просмотра которых  сидишь в ступоре. Ну и концовка фильма, конечно же, гениальная. Кристофер Нолан умеет снимать фильмы-шедевры

Востоковед  · 27 авг 2016
Однозначно "Отступники" Скорсезе. И роль ирландского копа под прикрытием, наверное, нетипичная для немного смазливенького Ди Каприо. Ещё хочется сказать, что это не Ди Каприо тащит весь фильм, как в том же "Гэтсби". Фильм тащит отличный сценарий, великолепная режиссерская работа, монтаж, музыка. И среди таких талантливейших актеров как Мэтт Деймон, Джек Николсон, Марк... Читать далее
Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 8 авг 2017

' Джанго '. Во-первых, очень необычная роль злодея для Ди Каприо, во-вторых, режиссер Тарантино, а я его безумно люблю. Еще понравился фильм ' Начало'. Не сразу зашел, но я посмотрела его разбор, и это дало мне возможность увидеть фильм с новой стороны.

Ведущий редактор  · 1 сент 2016

Среди внушительной фильмографии Лео хотела бы выделить "Что гложет Гилберта Грейпа?" Я была просто очарована этим фильмом. Очень добрый, пускай и грустный, с замечательным музыкальным сопровождением, спокойной размеренной атмосферой и блистательной актерской игрой. Он о добром, вечном, светлом, справедливом и, уж простите за штамп, очень жизненном.

ай вонт ту брейк фри  · 27 авг 2016

"Пляж" ,"Кровавый алмаз", "Джанго освобожденный".

" Отступники" ждет своего времени)

Уверен,Лео  Ди нас  еще порадует и при седых волосах.

/140.

Не все фильмы с участием ДиКаприо смотрел, но из тех, что посмотреть удалось, любимый, наверное "Великий Гэтсби". Изначально я подумал, что фильм меня удивил и задел  своей прекрасной историей любви, необычными поступками персонажей и их отношениями после прибытия самого Гэтсби с фронта. Но, пересмотрев этот фильм второй раз, я понял для себя, что история, в общем-то... Читать далее

Полностью согласна!