Какой ваш любимый фильм с Леонардо Ди Каприо? И почему?

Искусство и культураКино
Dima Yusupov
Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастинатор"  · 27 авг 2016

"Остров проклятых". Шикарный фильм, один из лучших в своём жанре. Держит в напряжении до конца. Ну и "Волк с Уолт-стрит". Так сыграть эту роль врятли кто то смог бы.

Студент юридического факультета  · 27 авг 2016

Не могу определиться. Назову два: Поймай меня, если сможешь и Волк с Уолл Стрит. Игра Лео великолепна, его мимика, жесты, движения тела-все прекрасно. А как он сыграл обдолбанного наркотой Белфорта, когда открывал машину. Он выжал все соки из персонажей этих фильмов, на мой взгляд. Замечательный и талантливый актер, наконец-то получивший Оскар.

самый ленивый человек на земле  · 27 авг 2016

"Начало". Один из тех самых фильмов, после просмотра которых  сидишь в ступоре. Ну и концовка фильма, конечно же, гениальная. Кристофер Нолан умеет снимать фильмы-шедевры