Как максимально быстро набрать максимальное количество килограмм?

ЗдоровьеТелоФизиология
Леонид Первый
Фрилансер, художник, любящий муж  · 27 авг 2016

Смотря чем конкретно вы хотите набрать килограммы. У вас есть два выхода:

-Набрать жиром - ешьте больше калорийной пища с мЕньшим объемом, например, торты, жареный бекон, жирное мясо, вообщем то, что содержит максимальное количество жира. Но Это принесет вам много проблем со здоровьем и дисбаланс фигуры - у вас начнет расти живот (вы ведь мужчина?) при этом все остальное будет куда худее. Еще отличный вариант набрать жир ( и вес соотвественно) - пить сладкие напитки вроде колы, фанты и т.д.

-Набрать мышцами - ешьте пищу, богатую белком - куриные грудки, яйца, творог, кальмары, нежирная рыба и занимайтесь спортом, тогда ваша фигура хоть и приобретет лишний жир, но в минимальном количестве, а так в основном это будут мышцы. Занимайтесь только силовой тренингом и не повышйте калорийность основного обмена (который можно высчитать по калькулятору типа бодиэксперт) больше чем на 10-15%

Что подразумевается под "высчитать"?